
- В наличии
- Код: 312 321 0046
Фильтр воздушный BMW 3 (G20/G80/G28) 18- B47/B57 (Meyle) 312 321 0046
977 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 3 (G20/G80/G28) 18- B47/B57 (Meyle) 312 321 0046
Характеристики:
- Ширина [мм]: 234
- Ширина 1 [мм]: 103
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 53
- Длина [мм]: 275
Оригинальные номера:
13 71 8 580 429, 1500714, 173461, 8 580 429, ADBP220040, AP 026/6, BFA2672, EAF1047, EAF3743.10, LVFA1706, QFA1183, SB 2457, WA9966, WG2217491, WG2229402, WG2284787, WG2326065
13 71 8 580 429, 1500714, 173461, 8 580 429, ADBP220040, AP 026/6, BFA2672, EAF1047, EAF3743.10, LVFA1706, QFA1183, SB 2457, WA9966, WG2217491, WG2229402, WG2284787, WG2326065
Применяемость:Bmw
3 (G20)
316 d 122 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
318 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d Mild-Hybrid 136 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
320 d 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
320 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d xDrive 163 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
320 d xDrive 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
4 Купе (G22, G82)
420 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
420 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 312 321 0046 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 275 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
- Цена: 977 ₴







