
- В наличии
- Код: 312 321 0044
Фильтр воздушный BMW 3 (G20/G80/G28) 18- (B47/B57) (Meyle) 312 321 0044
1 113 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 233
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 65
- Длина [мм]: 274
13 71 8 594 535, 1500715, 504 006, 8 594 535, AP 026/7, BFA2698, EAF1049, EAF3744.10, LVFA1727, WA9965
3 (G20)
316 d 122 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
318 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d Mild-Hybrid 136 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
320 d 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
320 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d xDrive 163 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
320 d xDrive 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
330 d 265 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
330 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 d xDrive 265 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
M340 d Mild-Hybrid xDrive 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
3 Touring (G21)
330 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
4 Купе (G22, G82)
420 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
420 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
430 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2021-н.в.) (2021-н.в.)
M440 d Mild-Hybrid xDrive 340 л.с. (2021-н.в.) (2021-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 312 321 0044 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 233 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 274 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
- Цена: 1 113 ₴






