
- В наличии
- Код: F 026 400 709
Фильтр воздушный BMW 3 (G20) 18- (B46/B48) (Bosch) F 026 400 709
750 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 3 (G20) 18- (B46/B48) (Bosch) F 026 400 709
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 275
- Ширина [мм]: 234,5
- Высота [мм]: 43
Оригинальные номера:
13 71 8 580 428, 1500671, 173185, 17801WAA02, 30.D33.00, A2687, A3029, ADBP220038, AP 026/5, AR1706PM, BFA2624, C 28 054, CA12630, J1322134, LA-1259, LX 3985/3, LX 3985/3, MA3495, PA7901, QFA1146, S 3D33 A, TA-1721, TA-1721, WA9909, WG2217489, WG2229319, WG2326066
13 71 8 580 428, 1500671, 173185, 17801WAA02, 30.D33.00, A2687, A3029, ADBP220038, AP 026/5, AR1706PM, BFA2624, C 28 054, CA12630, J1322134, LA-1259, LX 3985/3, LX 3985/3, MA3495, PA7901, QFA1146, S 3D33 A, TA-1721, TA-1721, WA9909, WG2217489, WG2229319, WG2326066
Применяемость:Bmw
3 (G20)
318 i 156 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 i 184 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
320 i xDrive 184 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
330 e Plug-in-Hybrid 292 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 e xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
330 i xDrive 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3 Touring (G21)
330 e 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 e xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
4 Купе (G22, G82)
420 i 184 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
430 i 258 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Z4 Roadster (G29)
sDrive 20 i 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 i 197 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 30 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 709 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 234.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
- Цена: 750 ₴





