
- В наличии
- Код: 173185
Фильтр воздушный BMW 3 (G20) 18- (B46/B48) (Febi Bilstein) 173185
671 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 3 (G20) 18- (B46/B48) (Febi Bilstein) 173185
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 275
- Ширина [мм]: 234
- Высота [мм]: 42
- Вес [кг]: 0,242
Оригинальные номера:
08.14.078, 13 71 8 580 428, 1500671, 17801-WAA02, 30.D33.00, 312 321 0045, 8A1636, ADBP220038, AP 026/5, AR1706PM, BFA2624, C 28 054, DP1110.10.0795, E1778L, EAF1050, F255301, FA2395, FA639z, J1322134, LA-1259, LVFA1710, LX 3985/3, LX 3985/3, MA3495, MD-3062, PAL2-2564, QFA1146, S 3D33 A, TA-1721, TA-1721, WA9909, WG2217489, WG2229319, WG2326066
08.14.078, 13 71 8 580 428, 1500671, 17801-WAA02, 30.D33.00, 312 321 0045, 8A1636, ADBP220038, AP 026/5, AR1706PM, BFA2624, C 28 054, DP1110.10.0795, E1778L, EAF1050, F255301, FA2395, FA639z, J1322134, LA-1259, LVFA1710, LX 3985/3, LX 3985/3, MA3495, MD-3062, PAL2-2564, QFA1146, S 3D33 A, TA-1721, TA-1721, WA9909, WG2217489, WG2229319, WG2326066
Применяемость:Bmw
3 (G20)
318 i 156 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 i 184 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
320 i xDrive 184 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
330 e Plug-in-Hybrid 292 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 e xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
330 i xDrive 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3 Touring (G21)
330 e 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 e xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
4 Купе (G22, G82)
420 i 184 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
430 i 258 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Z4 Roadster (G29)
sDrive 20 i 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 i 197 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 30 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 173185 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
- Цена: 671 ₴







