
- В наличии
- Код: F 026 400 030
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 3.0i 05-13 (N52) (Bosch) F 026 400 030
928 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 3.0i 05-13 (N52) (Bosch) F 026 400 030
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 267,8
- Ширина [мм]: 264,7
- Высота [мм]: 50
- Количество: 1
Оригинальные номера:
13 71 7 542 294, 26-1256, 30.B17.00, 312 321 0007, 7 542 294, 803103001, A0567, C 27 114, DAF1478, E822L, FA619z, LX 1478, MD-8742, S 3B17 A, V20-1929, V30-2191, WG2284260
13 71 7 542 294, 26-1256, 30.B17.00, 312 321 0007, 7 542 294, 803103001, A0567, C 27 114, DAF1478, E822L, FA619z, LX 1478, MD-8742, S 3B17 A, V20-1929, V30-2191, WG2284260
Применяемость:Bmw
3 (E90)
325 xi 218 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 030 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267.8 мм |
| Ширина | 264.7 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
- Цена: 928 ₴





