
- В наличии
- Код: 312 137 2008
Фильтр воздушный BMW 3 (E36) 1.6/1.8/1.9 -03 (Meyle) 312 137 2008
329 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 235
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 42
- Длина [мм]: 236
1 247 404, 1 247 405, 13 71 1 247 405, 13 72 1 247 404, 13 72 1 247 405, 1500208, 2133321, 2493-LF-PCS-MS, 26-0215, 27026, 500 228, 50013291, 60218, 8A0063, AG 252, AP 088, B130P0013, BFA2228, C 2493, CP 0174, DP1110.10.0418, E147151, EAF101, EAF3334.10, FA-0122JM, FA-0122JM, FA-0122JM, FA418z, HP 2085, LA-1125, LX 500, LX 500, OP-FAF10093, SB 079, SKAF-0060062, V20-0601, VFA857, WA6259, WG1018347, WG1216553, WG1438395, WG1792292, WG2282607
3 (E36)
316 i 102 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
318 i 115 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
318 is 140 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
318 is 140 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
3 Compact (E36)
316 g 102 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
316 i 102 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
316 i 105 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
318 ti 140 л.с. (1994-1995) (1994-1995)
318 ti 140 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
3 Touring (E36)
316 i 102 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
318 i 116 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
3 Кабрио (E36)
318 i 115 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
3 Купе (E36)
316 i 102 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
318 is 140 л.с. (1992-1995) (1992-1995)
318 is 140 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
Z3 (E36)
1.8 116 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
1.9 116 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
1.9 118 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
1.9 140 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 312 137 2008 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 235 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 236 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
- Цена: 329 ₴




