
- В наличии
- Код: WA9969
Фильтр воздушный BMW 1 (F40)/2 (F44)/X2 (F39) 18- B48 (Wix Filters) WA9969
646 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 1 (F40)/2 (F44)/X2 (F39) 18- B48 (Wix Filters) WA9969
Оригинальные номера:
13 71 8 480 020, 13 71 8 480 400
13 71 8 480 020, 13 71 8 480 400
Применяемость:Bmw
Mini
1 (F40)
128 ti 265 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2 Gran Coupe (F44)
M 235 i xDrive 306 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
X2 (F39)
M35 i 306 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Mini
Mini (F56)
John Cooper Works GP 306 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Mini Clubman (F54)
John Cooper Works 306 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9969 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman |
- Цена: 646 ₴




