
- В наличии
- Код: WA9509
Фильтр воздушный BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93) 1.6i N43/N45 07-13 (Wix Filters) WA9509
403 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93) 1.6i N43/N45 07-13 (Wix Filters) WA9509
Оригинальные номера:
13 71 7 524 412, 1370-LF-PCS-MS, 1611154680, 1712750, 180075010, 18541, 18541, 2133770, 26-1254, 27.594.00, 28.0002-0252.2, 312 321 0016, 49644, 500 935, 50014009, 60221, 8A0407, A 8043, A0121, A1200, A141226, A2153, A63349, ADB112234, AK 362/3, AR1370, BFA2214, C 1370, CA9950, CAF100469C, CH 1401, DAF1650, DP1110.10.0254, E620L, EAF3406.20, EAF637, EL9137, F 026 400 095, F215001, FA-0113JM, FA-0113JM, FA-0113JM, FA1061, FA-2075, FA455z, FL9122, HP 4614, LA-1120, LX 1650, LX 1650, MA3052, MD-5256, OP-FAF10015, PA3349, PAL2-2200, QFA0710, S 7594 A, SA 5165, SB 2239, SKAF-0060413, V20-0714, VFA1095, WG1018866, WG1216001, WG2152140, WG2217304, WG2232413, WG2284313
13 71 7 524 412, 1370-LF-PCS-MS, 1611154680, 1712750, 180075010, 18541, 18541, 2133770, 26-1254, 27.594.00, 28.0002-0252.2, 312 321 0016, 49644, 500 935, 50014009, 60221, 8A0407, A 8043, A0121, A1200, A141226, A2153, A63349, ADB112234, AK 362/3, AR1370, BFA2214, C 1370, CA9950, CAF100469C, CH 1401, DAF1650, DP1110.10.0254, E620L, EAF3406.20, EAF637, EL9137, F 026 400 095, F215001, FA-0113JM, FA-0113JM, FA-0113JM, FA1061, FA-2075, FA455z, FL9122, HP 4614, LA-1120, LX 1650, LX 1650, MA3052, MD-5256, OP-FAF10015, PA3349, PAL2-2200, QFA0710, S 7594 A, SA 5165, SB 2239, SKAF-0060413, V20-0714, VFA1095, WG1018866, WG1216001, WG2152140, WG2217304, WG2232413, WG2284313
Применяемость:Bmw
1 (E81)
116 i 122 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
1 (E87)
116 i 115 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
116 i 122 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
3 (E90)
316 i 116 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
3 Touring (E91)
316 i 122 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
3 Купе (E92)
316 i 122 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9509 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
- Цена: 403 ₴




