
- В наличии
- Код: 48506
Фильтр воздушный Audi RS6/RS7 4.0 TFSI 13-18 (Febi Bilstein) 48506
1 174 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi RS6/RS7 4.0 TFSI 13-18 (Febi Bilstein) 48506
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Внутренний диаметр: 100
- Высота [мм]: 193,5
- Наружный диаметр [мм]: 164,5
- Наружный диаметр 1 [мм]: 154
- Вес [кг]: 0,39
Оригинальные номера:
4G0 133 843 L, A0752, A63694, ADV182257, EAF1042, LVFA1725, MD-5402, PA3694, WG1442907, WG2327285
4G0 133 843 L, A0752, A63694, ADV182257, EAF1042, LVFA1725, MD-5402, PA3694, WG1442907, WG2327285
Применяемость:Audi
A6 Avant (4G5, C7, 4Gd)
RS6 560 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
RS6 performance quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A7 Sportback (4Ga, 4Gf)
RS7 performance quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
RS7 quattro 560 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 48506 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
- Цена: 1 174 ₴





