
- В наличии
- Код: ADV182225
Фильтр воздушный Audi RS4/RS5 4.2 FSI 10-15 (R) (Blue Print) ADV182225
450 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi RS4/RS5 4.2 FSI 10-15 (R) (Blue Print) ADV182225
Характеристики:
- парные номера артикулов: ADV182224
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 210
- Ширина [мм]: 161
- Высота [мм]: 46
- Сторона установки: справа
- Вес [кг]: 0,28
Оригинальные номера:
30 94 8530, 48530, 8T0 133 844, 8T0 133 844 A, A0631R, A63719, PA3719, WG2223555, WG2232217
30 94 8530, 48530, 8T0 133 844, 8T0 133 844 A, A0631R, A63719, PA3719, WG2223555, WG2232217
Применяемость:Audi
A4 Avant (8K5, B8)
RS4 quattro 450 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A5 (8T3)
RS 5 quattro 450 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
A5 Кабрио (8F7)
RS 5 quattro 450 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182225 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
- Цена: 450 ₴




