
- В наличии
- Код: LX 3294/4
Фильтр воздушный Audi Q7/VW Touareg 4.0 V8 TDI 16- (Knecht) LX 3294/4
2 024 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi Q7/VW Touareg 4.0 V8 TDI 16- (Knecht) LX 3294/4
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 379,0
- Ширина [мм]: 182
- Высота [мм]: 83,0
- Материал прокладки: полимерный материал
- Ширина упаковки [см]: 11,50
- Длина упаковки [см]: 19,0
- Высота упаковки [см]: 39,50
- Вес нетто [г]: 640
Оригинальные номера:
4M0133843A, 4M0133843A, 4M0133843A, 4M0133843A, A63808, DAF3294/4, EAF1015, PA3808, WG1916634
4M0133843A, 4M0133843A, 4M0133843A, 4M0133843A, A63808, DAF3294/4, EAF1015, PA3808, WG1916634
Применяемость:Audi
Bentley
Q7 (4Mb, 4Mg)
SQ7 TDI quattro 435 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
Q8 (4Mn)
SQ8 TDI Mild Hybrid quattro 435 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Bentley
Bentayga
4.0 D 435 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
4.0 TDI 421 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 3294/4 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 83 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Bentayga, Q7 |
- Цена: 2 024 ₴



