
- В наличии
- Код: LX 3295/8
Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 3.0/4.0/VW Touareg 3.0TSI 18- (Knecht) LX 3295/8
2 024 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 3.0/4.0/VW Touareg 3.0TSI 18- (Knecht) LX 3295/8
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 406,4
- Ширина [мм]: 363
- Высота [мм]: 83,5
- Материал прокладки: полимерный материал
- Ширина упаковки [см]: 10,50
- Вес нетто [г]: 1087
- Длина упаковки [см]: 37,5
- Высота упаковки [см]: 41,50
Оригинальные номера:
4M0133843D, 4M0133843D, 4M0133843D, 4M0133843E, 4M0133843E, 4M0133843E, 4M0133843E, 4M0133843G, 4M0133843G, 4M0133843G, 4M0133843G, 95813384300, AR2279, F260601, FA2593, PAB133843A, WG2260062, WG2326060
4M0133843D, 4M0133843D, 4M0133843D, 4M0133843E, 4M0133843E, 4M0133843E, 4M0133843E, 4M0133843G, 4M0133843G, 4M0133843G, 4M0133843G, 95813384300, AR2279, F260601, FA2593, PAB133843A, WG2260062, WG2326060
Применяемость:Audi
Bentley
Porsche
Volkswagen
Q8 (4Mn)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Bentley
Bentayga
4.0 550 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Porsche
Cayenne (9Ya)
2.9 S AWD (9YABB1) 440 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
3.0 AWD (9YAAA1) 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
4.0 Turbo AWD (9YACF1) 550 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Cayenne Coupe (9Yb)
2.9 S AWD (9YBBB1) 440 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
3.0 AWD (9YBAA1) 340 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
4.0 Turbo AWD (9YBCF1) 550 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Volkswagen
Touareg (Cr7)
3.0 TSI 4motion 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3.0 eHybrid 4motion 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 3295/8 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 406.4 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 83.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Bentayga |
- Цена: 2 024 ₴




