
- В наличии
- Код: F 026 400 719
Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 2.0TFSI/3.0TDI/TFSI 15-/VW Touareg 2.0TSI/3.0TDI 18- (Bosch) F 026 400 719
1 636 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 2.0TFSI/3.0TDI/TFSI 15-/VW Touareg 2.0TSI/3.0TDI 18- (Bosch) F 026 400 719
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 377,4
- Ширина [мм]: 249,5
- Высота [мм]: 108,5
Оригинальные номера:
172690, 4M0 133 843 C, 4M0 133 843 C, 4M0133843C, ADBP220030, B12363, C 38 011, EAF3740.20, LX 3233/6, LX 3233/6, WG1426383, WG2217481, WG2229184
172690, 4M0 133 843 C, 4M0 133 843 C, 4M0133843C, ADBP220030, B12363, C 38 011, EAF3740.20, LX 3233/6, LX 3233/6, WG1426383, WG2217481, WG2229184
Применяемость:Audi
Volkswagen
Q7 (4Mb, 4Mg)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI e-tron (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
3.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Q8 (4Mn)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI quattro 249 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Volkswagen
Touareg (Cr7)
3.0 TDI 4motion 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3.0 TDI 4motion 249 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3.0 TDI 4motion 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 719 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 377.4 мм |
| Ширина | 249.5 мм |
| Высота | 108.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
- Цена: 1 636 ₴




