
- В наличии
- Код: 112 321 0023
Фильтр воздушный Audi A8 5.2/6.0 03-10 (Meyle) 112 321 0023
613 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A8 5.2/6.0 03-10 (Meyle) 112 321 0023
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 152
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 154,5
- Внутренний диаметр: 86,4
Оригинальные номера:
112 953, 11291785401, 26-2484, 47828, 4E0 129 620 A, 4E0 129 620 D, 8A0496, A 8048, ADV182228, C 1343, FA483z, SKAF-0060498, WG1442758, WG2223558
112 953, 11291785401, 26-2484, 47828, 4E0 129 620 A, 4E0 129 620 D, 8A0496, A 8048, ADV182228, C 1343, FA483z, SKAF-0060498, WG1442758, WG2223558
Применяемость:Audi
A8 (4E_)
6.0 W12 quattro 450 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
S8 450 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 112 321 0023 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 154.5 мм |
| Внутренний диаметр | 86.4 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 613 ₴





