
- В наличии
- Код: 108314
Фильтр воздушный Audi A8 4.2/6.3FSI quattro 09-/S8 4.0TFSI quattro 12-18 (Febi Bilstein) 108314
820 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A8 4.2/6.3FSI quattro 09-/S8 4.0TFSI quattro 12-18 (Febi Bilstein) 108314
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 152
- Внутренний диаметр: 93
- Высота [мм]: 160
- Наружный диаметр [мм]: 152
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Вес [кг]: 0,318
Оригинальные номера:
11291781701, 4H0 129 620 F, 4H0 129 620 M, ADV182214, AFAI396, WG2223546, WG2228021
11291781701, 4H0 129 620 F, 4H0 129 620 M, ADV182214, AFAI396, WG2223546, WG2228021
Применяемость:Audi
A8 (4H_)
4.2 FSI quattro 371 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
6.3 W12 quattro 500 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S8 quattro 520 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108314 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 820 ₴






