
- В наличии
- Код: ADV182213C
Фильтр воздушный Audi A8 2.0-4.2 TDI/TFSI 09- (Blue Print) ADV182213C
948 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A8 2.0-4.2 TDI/TFSI 09- (Blue Print) ADV182213C
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 203
- Внутренний диаметр: 17
- Наружный диаметр [мм]: 152
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Вес [кг]: 0,51
Оригинальные номера:
108317, 1512-4362, 18408, 18408, 26-1253, 4H0 129 620 D, 4H0 129 620 L, 8A1700, 99420, A0697, A63602, AFAC366, AR2274S, C 17 023, CAF101191R, EL9448, FA2405, FA503z, J1320841, MD-5412, ME1004, ME1004, ME1005, ME1005, ME1015, ME1015, OP-FAF10349, PA3602, QFA1177, SKAF-0061700, V10-4309, V10-5392, WG1905143, WG2223545, WG2228024, WG2360865
108317, 1512-4362, 18408, 18408, 26-1253, 4H0 129 620 D, 4H0 129 620 L, 8A1700, 99420, A0697, A63602, AFAC366, AR2274S, C 17 023, CAF101191R, EL9448, FA2405, FA503z, J1320841, MD-5412, ME1004, ME1004, ME1005, ME1005, ME1015, ME1015, OP-FAF10349, PA3602, QFA1177, SKAF-0061700, V10-4309, V10-5392, WG1905143, WG2223545, WG2228024, WG2360865
Применяемость:Audi
A8 (4H_)
2.0 TFSI hybrid 211 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.5 TFSI 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 239 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI quattro 250 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 258 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 TFSI quattro 290 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 310 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TFSI quattro 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.0 TFSI quattro 420 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.2 TDI quattro 351 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
4.2 TDI quattro 385 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S8 quattro 520 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182213C |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 203 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 948 ₴





