
- В наличии
- Код: C 17 023
Фильтр воздушный Audi A8 2.0 Hybrid/2.5TFSI/3.0TDI/TFSI/4.2 TDI 10-18 (Mann-Filter) C 17 023
1 924 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A8 2.0 Hybrid/2.5TFSI/3.0TDI/TFSI/4.2 TDI 10-18 (Mann-Filter) C 17 023
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 194
- Внутренний диаметр: 104
- Наружный диаметр [мм]: 153
- SVHC: Не содержит особо опасных веществ!
Оригинальные номера:
108317, 1512-4362, 26-1253, 27.B54.00, 4H0 129 620 D, 4H0 129 620 L, 8A1700, 99420, A0697, A63602, ADV182213C, AFAC366, AR2274S, CAF101191R, FA2405, FA503z, J1320841, MD-5412, ME1004, ME1004, ME1005, ME1005, OP-FAF10349, PA3602, QFA1177, S 7B54 A, SA 5405, SKAF-0061700, V10-4309, V10-5392, WG2223545, WG2228024, WG2360865
108317, 1512-4362, 26-1253, 27.B54.00, 4H0 129 620 D, 4H0 129 620 L, 8A1700, 99420, A0697, A63602, ADV182213C, AFAC366, AR2274S, CAF101191R, FA2405, FA503z, J1320841, MD-5412, ME1004, ME1004, ME1005, ME1005, OP-FAF10349, PA3602, QFA1177, S 7B54 A, SA 5405, SKAF-0061700, V10-4309, V10-5392, WG2223545, WG2228024, WG2360865
Применяемость:Audi
A8 (4H_)
2.0 TFSI hybrid 211 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.5 TFSI 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 239 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI quattro 250 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 258 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 TFSI quattro 290 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 310 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TFSI quattro 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.2 TDI quattro 351 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
4.2 TDI quattro 385 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 17 023 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 104 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 1 924 ₴






