
- В наличии
- Код: A1907
Фильтр воздушный Audi A8 02-10 (Purflux) A1907
1 231 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A8 02-10 (Purflux) A1907
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 152
- Ширина [мм]: 89
- Высота [мм]: 185
Оригинальные номера:
04E0129620, 113 154, 1652-LF-PCS-MS, 26-0932, 38876, 48468, 4E0129620, 4E0129620C, 70 93 8876, 8A0352, A1907, ADK82237, ADV182248, AR 371, BFA2367, C 1652, DP1110.10.0759, EAF3639.20, F252401, FA491z, J1328037, LX 1275, LX 1275, S132I40, SKAF-0060358, WA9482, WG1215881, WG1441341, WG2220643, WG2223577, WG2232198
04E0129620, 113 154, 1652-LF-PCS-MS, 26-0932, 38876, 48468, 4E0129620, 4E0129620C, 70 93 8876, 8A0352, A1907, ADK82237, ADV182248, AR 371, BFA2367, C 1652, DP1110.10.0759, EAF3639.20, F252401, FA491z, J1328037, LX 1275, LX 1275, S132I40, SKAF-0060358, WA9482, WG1215881, WG1441341, WG2220643, WG2223577, WG2232198
Применяемость:Audi
A8 (4E_)
2.8 FSI 210 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.0 218 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
3.0 220 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
3.0 quattro 218 л.с. (2003-2004) (2003-2004)
3.0 quattro 220 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
3.2 FSI 260 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
3.2 FSI quattro 260 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
3.7 quattro 280 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
4.0 TDI quattro 275 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
4.2 FSI quattro 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 quattro 335 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1907 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 1 231 ₴





