
- В наличии
- Код: 184222
Фильтр воздушный Audi A6 3.0TDI Hybrid 18- (Febi Bilstein) 184222
1 610 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Внутренний диаметр: 91
- Высота [мм]: 179
- Наружный диаметр [мм]: 168
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Вес [кг]: 0,44
4K0 133 844, 4K0 133 844 D, 4KD 133 844, ADBP220127, LX 4961, LX 4961, PUR-PA0078, V10-7457
A6 (4A2, C8)
45 TDI Mild Hybrid quattro 211 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 249 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
55 TFSi Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
S6 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A6 Allroad (4Ah, C8)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
55 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A6 Avant (4A5, C8)
45 TDI Mild Hybrid quattro 249 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A7 Sportback (4Ka)
45 TDI Mild Hybrid quattro 211 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S7 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 184222 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 179 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
- Цена: 1 610 ₴



