
- В наличии
- Код: 112 321 0003
Фильтр воздушный Audi A6 2.0/2.0D 07.04-08.11 (Meyle) 112 321 0003
574 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A6 2.0/2.0D 07.04-08.11 (Meyle) 112 321 0003
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 150
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 168
- Внутренний диаметр: 80
Оригинальные номера:
07.14.188, 109213, 110 899, 11330867501, 11331763601, 1500277, 1512-4008, 16118-LF-PCS-MS, 1638023780, 2133814, 26-0722, 27.603.00, 28.0002-0156.2, 4F0 133 843 A, 50014007, 70201, 71-01146-SX, 8A0146, ADV182226, AR 371/2, BFA2122, BSG 90-135-016, C 16 118, CH 0129, DFA0216, DP1110.10.0023, E670L, EAF3213.20, EAF636, FA-0938JM, FA-0938JM, FA-0938JM, FA164z, HPU 4429, J1320872, LA-1939, LX 1253, LX 1253, OP-FAF10268, P121031, PAL2-2106, S 7603 A, SB 2334, SKAF-0060148, V10-0439, V10-0752, VFA1124, WA9502, WG1018864, WG1215865, WG1792495, WG2223556, WG2228257, WG2284257
07.14.188, 109213, 110 899, 11330867501, 11331763601, 1500277, 1512-4008, 16118-LF-PCS-MS, 1638023780, 2133814, 26-0722, 27.603.00, 28.0002-0156.2, 4F0 133 843 A, 50014007, 70201, 71-01146-SX, 8A0146, ADV182226, AR 371/2, BFA2122, BSG 90-135-016, C 16 118, CH 0129, DFA0216, DP1110.10.0023, E670L, EAF3213.20, EAF636, FA-0938JM, FA-0938JM, FA-0938JM, FA164z, HPU 4429, J1320872, LA-1939, LX 1253, LX 1253, OP-FAF10268, P121031, PAL2-2106, S 7603 A, SB 2334, SKAF-0060148, V10-0439, V10-0752, VFA1124, WA9502, WG1018864, WG1215865, WG1792495, WG2223556, WG2228257, WG2284257
Применяемость:Audi
A6 (4F2, C6)
2.0 TDI 136 л.с. (2004-2011) (2004-2011)
2.0 TDI 140 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
2.0 TDI 170 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
2.0 TFSI 170 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
A6 Avant (4F5, C6)
2.0 TDI 121 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
2.0 TDI 136 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.0 TDI 170 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
2.0 TFSI 170 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 112 321 0003 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
- Цена: 574 ₴




