
- В наличии
- Код: ADBP220108
Фильтр воздушный Audi A6 18- (Blue Print) ADBP220108
1 140 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A6 18- (Blue Print) ADBP220108
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 158
- Внутренний диаметр: 78
- Наружный диаметр [мм]: 156
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Внутренний диаметр 1(мм): 31
- Вес [кг]: 0,357
Оригинальные номера:
181252, 4K0 133 844 A, 4K0 133 844 E, 4KD 133 844 A, A2711, A3053, CA12662, EL9680, F 026 400 765, FL6955, LFAF770, LFAF770, LX 4959, LX 4959, R073, WG2260071, WG2294502, WG2302281
181252, 4K0 133 844 A, 4K0 133 844 E, 4KD 133 844 A, A2711, A3053, CA12662, EL9680, F 026 400 765, FL6955, LFAF770, LFAF770, LX 4959, LX 4959, R073, WG2260071, WG2294502, WG2302281
Применяемость:Audi
A6 (4A2, C8)
30 TDI Mild Hybrid 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
35 TDI Mild Hybrid 163 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
40 TDI Mild Hybrid 204 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TFSI Mild Hybrid 245 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TFSI Mild Hybrid 265 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
45 TFSI Mild Hybrid quattro 245 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TFSI Mild Hybrid quattro 265 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
50 TFSI e quattro 252 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
55 TFSI e quattro 367 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
55 TFSi e quattro 265 л.с. (2021-н.в.) (2021-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP220108 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
- Цена: 1 140 ₴




