
- В наличии
- Код: WA9964
Фильтр воздушный Audi A5 2.9 RS5 quattro 17- (Wix Filters) WA9964
775 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A5 2.9 RS5 quattro 17- (Wix Filters) WA9964
Оригинальные номера:
102972, 1500719, 8W0 133 843 D, ADV182273, AK 376/4, C 17 014, EL9632, FA501z, LFAF624, LFAF624, MA3501, WG2235808, WG2240403
102972, 1500719, 8W0 133 843 D, ADV182273, AK 376/4, C 17 014, EL9632, FA501z, LFAF624, LFAF624, MA3501, WG2235808, WG2240403
Применяемость:Audi
A5 (F53, F5P)
RS5 quattro 450 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9964 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5 |
- Цена: 775 ₴




