
- В наличии
- Код: ADV182273
Фильтр воздушный Audi A4/A5 3.0 TDI 15- (Blue Print) ADV182273
782 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 153
- Внутренний диаметр: 91
- Наружный диаметр [мм]: 170
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Вес [кг]: 0,40
102972, 116 696, 1500698, 27.G31.00, 50014963, 8A1434, 8W0 133 843, 8W0 133 843 D, A1942, A2665, A63741, AK 376/2, AR2253S, C 17 010, CA12574, E1452L, EAF1001, EL9508, F 026 400 677, F255001, FA1175, FA497z, FA501z, FL9337, LFAF624, LFAF624, LVFA1609, LX 4410, LX 4410, MA3501, MD-5384, OP-FAF10347, PA3741, QFA1162, S 7G31 A, WA9931, WG2146805, WG2235808, WG2240403, WG2284778, WG2326089
A4 (8W2, 8Wc, B9)
3.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
S4 quattro 354 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
A4 Allroad (8Wh, 8Wj, B9)
3.0 TDI quattro (2016-н.в.) (2016-н.в.)
A4 Avant (8W5, 8Wd, B9)
3.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
S4 quattro 354 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
A5 (F53, F5P)
3.0 TDI 218 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
3.0 TDI quattro 218 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
RS5 quattro 450 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S5 quattro 354 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
A5 Sportback (F5A, F5F)
3.0 TDI quattro 218 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
S5 quattro 354 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
A5 Кабриолет (F57, F5E)
3.0 TDI quattro 218 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
S5 quattro 354 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Q5 (Fyb)
3.0 TDI quattro 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
45 TDI quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI quattro 286 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
SQ5 TFSI quattro 354 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182273 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
- Цена: 782 ₴






