
- В наличии
- Код: C 17 012/1
Фильтр воздушный Audi A4/A5 2.0TFSI 15- (Mann-Filter) C 17 012/1
1 228 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A4/A5 2.0TFSI 15- (Mann-Filter) C 17 012/1
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 125
- Внутренний диаметр: 82
- Наружный диаметр [мм]: 170
- SVHC: Не содержит особо опасных веществ!
Оригинальные номера:
102970, 112 321 0047, 116 698, 1500666, 153071762675, 17012/1-LF-PCS-MS, 27.G10.00, 50014962, 8A0860, 8W0 133 843 B, 8W0 133 843 E, A0803, A1944, A2738, A63738, ADV182271, AK 370/3, AR2252, BFA2620, C 17 012, CA12575, DP1110.10.0794, E1454L, EAF992, EL9510, F 026 400 393, F254701, FA1174, FA499z, FL6960, LA-1146, LFAF623, LFAF623, LVFA1607, LX 4411, LX 4411, MD-5388, PA3738, PAL2-2549, QFA1164, S 7G10 A, WA9846, WG2146804, WG2235806, WG2240401, WG2284564, WG2326090
102970, 112 321 0047, 116 698, 1500666, 153071762675, 17012/1-LF-PCS-MS, 27.G10.00, 50014962, 8A0860, 8W0 133 843 B, 8W0 133 843 E, A0803, A1944, A2738, A63738, ADV182271, AK 370/3, AR2252, BFA2620, C 17 012, CA12575, DP1110.10.0794, E1454L, EAF992, EL9510, F 026 400 393, F254701, FA1174, FA499z, FL6960, LA-1146, LFAF623, LFAF623, LVFA1607, LX 4411, LX 4411, MD-5388, PA3738, PAL2-2549, QFA1164, S 7G10 A, WA9846, WG2146804, WG2235806, WG2240401, WG2284564, WG2326090
Применяемость:Audi
A4 (8W2, 8Wc, B9)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A4 Avant (8W5, 8Wd, B9)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A5 (F53, F5P)
2.0 TFSI 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
A5 Sportback (F5A, F5F)
2.0 TFSI 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 17 012/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
- Цена: 1 228 ₴







