
- В наличии
- Код: 112 321 0047
Фильтр воздушный Audi A4/A5 2.0 TFSI 16V 15- (Meyle) 112 321 0047
875 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A4/A5 2.0 TFSI 16V 15- (Meyle) 112 321 0047
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 170
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 125
- Внутренний диаметр: 82
Оригинальные номера:
102970, 11331763401, 116 698, 1500666, 8W0 133 843 B, 8W0 133 843 E, ADV182271, AK 370/3, BFA2620, C 17 012/1, EAF992, LA-1146, LVFA1607, LX 4411, LX 4411, WA9846, WG2235806, WG2240401, WG2326090
102970, 11331763401, 116 698, 1500666, 8W0 133 843 B, 8W0 133 843 E, ADV182271, AK 370/3, BFA2620, C 17 012/1, EAF992, LA-1146, LVFA1607, LX 4411, LX 4411, WA9846, WG2235806, WG2240401, WG2326090
Применяемость:Audi
A4 (8W2, 8Wc, B9)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A4 Avant (8W5, 8Wd, B9)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A5 (F53, F5P)
2.0 TFSI 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
A5 Sportback (F5A, F5F)
2.0 TFSI 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 112 321 0047 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
- Цена: 875 ₴




