
- В наличии
- Код: A1571
Фильтр воздушный Audi A1/ VW Polo 2.0TSI 12- (Purflux) A1571
599 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A1/ VW Polo 2.0TSI 12- (Purflux) A1571
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 290
- Ширина [мм]: 225
- Высота [мм]: 70
Оригинальные номера:
109217, 1500659, 184348, 246784010, 26-2393, 28.0002-0420.2, 30.355.00, 48529, 60835, 6R0129620C, 6R0129620D, 8A0864, A0724, A146931, A1571, A2495, A-28540, A63556, ADG02275, ADV182215, ADV182239, AP 189/3, AR1762PM, BFA2617, C 29 230, CA11656, E1130L, EAF873, ELP9401, F 026 400 544, FA658z, HP 2414, J1320324, K132A31, LFAF529, LFAF529, LVFA1507, MD-8682, P355, PA3556, PA7780, QFA0980, S 3355 A, SA 5309, SB 2387, WA9776, WG1216265, WG1378637, WG1719675, WG1747496, WG2219062, WG2223547, WG2223568, WG2228261, WG2232216, WG2284667, WG2284685, WG2356777
109217, 1500659, 184348, 246784010, 26-2393, 28.0002-0420.2, 30.355.00, 48529, 60835, 6R0129620C, 6R0129620D, 8A0864, A0724, A146931, A1571, A2495, A-28540, A63556, ADG02275, ADV182215, ADV182239, AP 189/3, AR1762PM, BFA2617, C 29 230, CA11656, E1130L, EAF873, ELP9401, F 026 400 544, FA658z, HP 2414, J1320324, K132A31, LFAF529, LFAF529, LVFA1507, MD-8682, P355, PA3556, PA7780, QFA0980, S 3355 A, SA 5309, SB 2387, WA9776, WG1216265, WG1378637, WG1719675, WG1747496, WG2219062, WG2223547, WG2223568, WG2228261, WG2232216, WG2284667, WG2284685, WG2356777
Применяемость:Audi
Seat
Volkswagen
A1 (8X1, 8Xf)
2.0 TDI 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TFSI quattro 256 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A1 Sportback (8Xa, 8Xk)
2.0 TDI 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Seat
Ibiza V (6J5)
2.0 TDI 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Ibiza V Sportcoupe (6J1)
2.0 TDI 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Volkswagen
Polo (6R, 6C)
2.0 R WRC 220 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1571 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A1, Ibiza, Polo |
- Цена: 599 ₴




