
- В наличии
- Код: A1843
Фильтр воздушный Audi A1 1.6TDI/1.8TFSI/Seat Toledo//Skoda Rapid 1.6TDI 14-19/VW Polo 1.8GTI 14- (Purflux)
683 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A1 1.6TDI/1.8TFSI/Seat Toledo//Skoda Rapid 1.6TDI 14-19/VW Polo 1.8GTI 14- (Purflux) A1843
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 284
- Ширина [мм]: 232
- Высота [мм]: 58
Оригинальные номера:
101336, 1500633, 585584, 6C0129620, A1843, A2635, ADK82244, ADV182267, AP 183/9, AR1612PM, BFA2551, C 29 029, CA12588, CAF101390P, DP1110.10.0661, EAF962, F251101, FA-0951JM, FA-0951JM, FA-0951JM, J1328047, LVFA1632, OP-FAF10355, PA7855, WA9856, WG1726411, WG1788868, WG2220650, WG2223592, WG2226201, WG2284696
101336, 1500633, 585584, 6C0129620, A1843, A2635, ADK82244, ADV182267, AP 183/9, AR1612PM, BFA2551, C 29 029, CA12588, CAF101390P, DP1110.10.0661, EAF962, F251101, FA-0951JM, FA-0951JM, FA-0951JM, J1328047, LVFA1632, OP-FAF10355, PA7855, WA9856, WG1726411, WG1788868, WG2220650, WG2223592, WG2226201, WG2284696
Применяемость:Audi
Seat
Skoda
Volkswagen
A1 (8X1, 8Xf)
1.6 TDI 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.8 TFSI 192 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A1 Sportback (8Xa, 8Xk)
1.6 TDI 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.8 TFSI 192 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Seat
Ibiza V Sportcoupe (6J1)
1.8 TSI Cupra (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Toledo Iv (Kg3)
1.6 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Skoda
Rapid (Nh3)
1.6 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Rapid Spaceback (Nh1)
1.6 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Volkswagen
Polo (6R, 6C)
1.8 GTI 192 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1843 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Ibiza |
- Цена: 683 ₴





