
- В наличии
- Код: 21104
Фильтр воздушный Audi 100/A6 2.5TDI 90-97 (Febi Bilstein) 21104
528 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi 100/A6 2.5TDI 90-97 (Febi Bilstein) 21104
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 307
- Ширина [мм]: 184
- Высота [мм]: 68
- Материал: бумага
- Вес [кг]: 0,306
Оригинальные номера:
07.14.189, 103 728, 1500383, 1710120, 180026010, 30 92 1104, 4A0 129 620, 50013279, 60985, 71-00339-SX, 8A0353, A140146, A60458, AP 179, C 31 195, CP 0147, DAF339, DP1110.10.0644, E147127, E324L, EAF262, EAF3267.10, ELP3629, FA414z, HP 2103, LF-1181, LFAF166, LFAF166, LX 339, LX 339, PA458, PUR-PA0000, QFA0717, SB 069, SKAF-0060359, V10-0614, VFA745, WA6366, WG1216453, WG1436946
07.14.189, 103 728, 1500383, 1710120, 180026010, 30 92 1104, 4A0 129 620, 50013279, 60985, 71-00339-SX, 8A0353, A140146, A60458, AP 179, C 31 195, CP 0147, DAF339, DP1110.10.0644, E147127, E324L, EAF262, EAF3267.10, ELP3629, FA414z, HP 2103, LF-1181, LFAF166, LFAF166, LX 339, LX 339, PA458, PUR-PA0000, QFA0717, SB 069, SKAF-0060359, V10-0614, VFA745, WA6366, WG1216453, WG1436946
Применяемость:Audi
100 (4A, C4)
2.4 D 82 л.с. (1990-1994) (1990-1994)
2.5 TDI 115 л.с. (1990-1994) (1990-1994)
100 Avant (4A, C4)
2.4 D 82 л.с. (1990-1994) (1990-1994)
2.5 TDI 115 л.с. (1990-1994) (1990-1994)
A6 (4A, C4)
2.5 TDI 116 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
2.5 TDI 140 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
2.5 TDI quattro 140 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
A6 Avant (4A, C4)
2.5 TDI 116 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
2.5 TDI 140 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
2.5 TDI quattro 140 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21104 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
- Цена: 528 ₴






