
- В наличии
- Код: ADT322107
Фильтр воздушный Aston Martin Cygnet/Toyota IQ 09-15 (Blue Print) ADT322107
325 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Aston Martin Cygnet/Toyota IQ 09-15 (Blue Print) ADT322107
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 334
- Ширина [мм]: 137
- Высота [мм]: 35
- Вес [кг]: 0,073
Оригинальные номера:
121-17170, 153071762388, 1638022980, 17801-40040, 17801-40040, 184300, 18586, 18586, 20-02-267, 20267, 26-2364, 34003-LF-PCS-MS, 36TO047, 8A0596, A10222, A1338, A140845, A2318, A-33890, A63492, A70-0083, AP 147/1, AR34003PMJ, BFA2392, C 34 003, CA10762, CAF100985P, DAF2751, DP1110.10.0577, E1050L, EAF3229.10, EAF774, ELP9360, F 026 400 154, F230401, FA1233, FA-267S, FA-408, FA430z, J1322115, LA-104, LFAF460, LFAF460, LVFA1601, LX 2751, LX 2751, P686, PA3492, PA7658, QFA0889, T108-56, T132A127, TA-1679, TA-1679, WA9696, WG1216301, WG2152155, WG2177878, WG2206451, WG2222615, WG2284364, WG2356744
121-17170, 153071762388, 1638022980, 17801-40040, 17801-40040, 184300, 18586, 18586, 20-02-267, 20267, 26-2364, 34003-LF-PCS-MS, 36TO047, 8A0596, A10222, A1338, A140845, A2318, A-33890, A63492, A70-0083, AP 147/1, AR34003PMJ, BFA2392, C 34 003, CA10762, CAF100985P, DAF2751, DP1110.10.0577, E1050L, EAF3229.10, EAF774, ELP9360, F 026 400 154, F230401, FA1233, FA-267S, FA-408, FA430z, J1322115, LA-104, LFAF460, LFAF460, LVFA1601, LX 2751, LX 2751, P686, PA3492, PA7658, QFA0889, T108-56, T132A127, TA-1679, TA-1679, WA9696, WG1216301, WG2152155, WG2177878, WG2206451, WG2222615, WG2284364, WG2356744
Применяемость:Aston Martin
Toyota
Cygnet
1.3 98 л.с. (2011-2013) (2011-2013)
Toyota
Iq (Kpj1_, Ngj1_, Kgj1_, Nuj1_)
1.0 68 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.33 98 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322107 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | IQ, Cygnet |
- Цена: 325 ₴




