
- В наличии
- Код: 109107
Фильтр воздушный Alfa Romeo Giulietta 1.6/1.8 TBi/JTDM 10- (Febi Bilstein) 109107
454 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Alfa Romeo Giulietta 1.6/1.8 TBi/JTDM 10- (Febi Bilstein) 109107
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 220
- Внутренний диаметр: 95
- Наружный диаметр [мм]: 148
- Вес [кг]: 0,480
Оригинальные номера:
121-08101, 1500024, 15005-LF-PCS-MS, 15-12 321 0001, 51843850, 8A0391, ADL142210, AR 234/5, BFA2486, BSG 25-135-025, C 15 005, DP1110.10.0728, EAF3163.20, EAF811, FA-0210JM, FA-0210JM, FA-0210JM, HPU 4434 A, LVFA1443, LX 3285, LX 3285, V24-0767, WA9686, WG1426384, WG2220904, WG2228207
121-08101, 1500024, 15005-LF-PCS-MS, 15-12 321 0001, 51843850, 8A0391, ADL142210, AR 234/5, BFA2486, BSG 25-135-025, C 15 005, DP1110.10.0728, EAF3163.20, EAF811, FA-0210JM, FA-0210JM, FA-0210JM, HPU 4434 A, LVFA1443, LX 3285, LX 3285, V24-0767, WA9686, WG1426384, WG2220904, WG2228207
Применяемость:Alfa Romeo
Giulietta (940)
1.6 JTDM (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 JTDM 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 JTDM 120 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 TBi 230 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
1.8 TBi 235 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 TBi 241 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 109107 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
- Цена: 454 ₴






