
- В наличии
- Код: A3018
Фильтр воздушный Alfa Romeo Giulia/Stelvio 2.0i/2.2D 16- (Purflux) A3018
798 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Alfa Romeo Giulia/Stelvio 2.0i/2.2D 16- (Purflux) A3018
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 364
- Ширина [мм]: 136
- Высота [мм]: 57
Оригинальные номера:
101662, 121-08100, 121-08100P, 50534420, A2676, A3018, A3018, ADL142229, AP 098/4, AR1614PM, BFA2570, C 36 031, CA12623, DP1110.10.0441, EAF3705.10, F 026 400 631, FA-0209JM, FA-0209JM, FA-0209JM, LA-2063, LX 4414, LX 4414, MA3461, PA7916, QFA1165, WA9876, WG2177518, WG2220923, WG2226393, WG2284753, WG2326091
101662, 121-08100, 121-08100P, 50534420, A2676, A3018, A3018, ADL142229, AP 098/4, AR1614PM, BFA2570, C 36 031, CA12623, DP1110.10.0441, EAF3705.10, F 026 400 631, FA-0209JM, FA-0209JM, FA-0209JM, LA-2063, LX 4414, LX 4414, MA3461, PA7916, QFA1165, WA9876, WG2177518, WG2220923, WG2226393, WG2284753, WG2326091
Применяемость:Alfa Romeo
Giulia (952_)
2.0 (952ABA25B) 200 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 Q4 (952ACA45) 280 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 D (952AEM250, 952AEA250) 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 D (952AFA25, 952AFM25, 952ALA25) 180 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 D (952AGA250, 952AGM250, 952ASM2, 952ASA2) 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Stelvio (949_)
2.0 Q4 (949.AXA2A) 280 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 D Q4 (949.AXB2A) 209 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3018 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stelvio |
- Цена: 798 ₴







