
- В наличии
- Код: 115 521 1039
Диск тормозной передний VW T3 79-92 (278x13) (Meyle) 115 521 1039
2 101 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: передний мост
- Наружный диаметр [мм]: 278
- Высота [мм]: 119
- Толщина тормозного диска (мм): 13
- Минимальная толщина [мм]: 11
- Диаметр центрирования [мм]: 45,2
- Ø фаски [мм]: 112
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Размер резьбы: M14x1,5
- необходимое количество: 2
02584, 103 263, 15780, 19-2715, 19-2715SPORT, 204720, 24011301421-PCS-MS, 24011301421-PCS-MSP, 24011301421-SET-MS, 24011301421-SET-MSP, 251 407 617 A, 30 90 2584, 5251, 5815204720, 600.1159.20, 6015245, 6020-4720-SX, 604717, 64071094101, 82B1012, 8DD 355 100-471, 8DD 355 100-471, 92022000, BBD5848S, BDR1576.10, BG2310, BG310, BS-4680, BS-4680C, DF1524S, MDC326, PCD21401, TB215251, V10-40007
Caravelle Iii Автобус
1.6 50 л.с. (1979-1982) (1979-1982)
1.6 D 50 л.с. (1981-1987) (1981-1987)
1.6 TD 70 л.с. (1984-1992) (1984-1992)
1.9 60 л.с. (1982-1992) (1982-1992)
1.9 78 л.с. (1982-1992) (1982-1992)
1.9 83 л.с. (1983-1985) (1983-1985)
1.9 90 л.с. (1983-1985) (1983-1985)
2.0 70 л.с. (1979-1982) (1979-1982)
Transporter Iii C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
1.6 D 50 л.с. (1981-1987) (1981-1987)
1.6 TD 70 л.с. (1984-1992) (1984-1992)
1.9 60 л.с. (1982-1992) (1982-1992)
1.9 78 л.с. (1982-1992) (1982-1992)
1.9 83 л.с. (1984-1989) (1984-1989)
2.0 69 л.с. (1979-1986) (1979-1986)
Transporter Iii Фургон
1.6 50 л.с. (1979-1982) (1979-1982)
1.6 D 50 л.с. (1981-1987) (1981-1987)
1.6 TD 69 л.с. (1984-1992) (1984-1992)
1.9 60 л.с. (1982-1992) (1982-1992)
1.9 78 л.с. (1982-1992) (1982-1992)
1.9 83 л.с. (1984-1989) (1984-1989)
1.9 90 л.с. (1983-1989) (1983-1989)
2.0 69 л.с. (1979-1986) (1979-1986)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 115 521 1039 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 2 101 ₴






