
- В наличии
- Код: 92083903
Диск тормозной задний VW T4 91-03 (280x12) PRO (Textar) 92083903
1 737 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Толщина тормозного диска (мм): 12
- Высота [мм]: 40,4
- Минимальная толщина [мм]: 10
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 68,2
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 31,5
- Ширина упаковки [см]: 30
- Высота упаковки [см]: 10
- Вес [кг]: 5
0 986 478 871, 0 986 479 R91, 08.7288.11, 08.7288.14, 108 915, 1110608, 115 523 0017, 115 523 0017/PD, 14715 E, 14715 V, 16659, 18490, 19-0789, 19-0789MAX, 19-0789SPORT, 204767, 2134682, 231-04-031, 24.0112-0138.1, 24011201381-PCS-MS, 24011201381-PCS-MSP, 24011201381-SET-MS, 24011201381-SET-MSP, 25190z, 30 91 8490, 353615838540, 360406050300, 361302040717, 53663, 55435, 562081CH, 562081J, 562081JC, 5815204767, 5868, 600.3213.20, 6020-4767K-SX, 6020-4767-SX, 6040474, 604767, 6050490, 61-00-0926, 61-00-0926C, 610926, 610926C, 6110063, 701615601, 701615601, 701615601, 701615601, 701615601A, 701615601A, 701615601A, 701615601A, 7D0615601, 7D0615601, 7D0615601, 7D0615601, 7D0615601B, 7D0615601B, 7D0615601B, 7D0615601B, 8120 29142C, 82B0654, 8DD 355 105-611, 8DD 355 105-611, 9004906J, 9082113, ADC1426, ADV184364, AND6086, B130229, BAR12138, BBD4214, BD-3111, BDA1844.10, BDC4733, BG3416, BN-2026, BR 016 SA100, BS 7559, BS4733B, BS-5094, BS-5094B, BS-5580, BS-5580C, BSG 90-210-024, BV 7559, CD7012S, DDF1012, DDF1012C, DF4047, DP-0926, DP-0926C, DP1010.11.0146, FO 2388, GDB112138, K210417, LVBE169Z, MDC1525, P331-012, PCD10562, RD00894, RT 1372, RT 1372-GL, RT 1372-GL T3, RT 1372-GL T5, RT 1372-GL T6, RT 1372-GL T9, SKBD-0022804, TB215868, TX 70-26, V10-40054, V2391P, V2391P, VAG112, WGR1012-1
California T4 Camper (7Dj, 7Dk, 70J)
2.5 115 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (2001-2003) (2001-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.8 VR6 140 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
Eurovan / Caravelle Iv Автобус (70Xb, 70Xc, 7Db, 7Dw)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.4 D 75 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998) (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.5 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.5 TDI 151 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.8 VR 6 140 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
Eurovan Iv Фургон (70Xa)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.4 D 75 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998) (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.5 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.5 TDI 151 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.8 VR6 140 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
Transporter Iv C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (70Xd)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.4 D 75 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998) (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.5 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92083903 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр ступицы | 153 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 737 ₴




