
- В наличии
- Код: 115 523 0017/PD
Диск тормозной задний VW T4 91-03 (280x12) (Meyle) 115 523 0017/PD
1 600 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Высота [мм]: 40,4
- Толщина тормозного диска (мм): 12
- Минимальная толщина [мм]: 10
- Диаметр центрирования [мм]: 68,2
- Ø фаски [мм]: 112
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 16,5
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- необходимое количество: 2
108 915, 1110608, 1163206500, 16659, 18490, 19-0789, 19-0789MAX, 19-0789SPORT, 204767, 23-0657, 24011201381-PCS-MS, 24011201381-PCS-MSP, 24011201381-SET-MS, 24011201381-SET-MSP, 30 91 8490, 314767, 562081CH, 562081J, 562081JC, 5815204767, 5815314767, 6020-4767K-SX, 6040474, 604767, 6110063, 66151728301, 701 615 601, 701 615 601 A, 7D0 615 601, 800-657, 82B0654, 8DD 355 105-611, 8DD 355 105-611, 9072554, 92083903, ADC1426, ADV184364, AND6086, BD0218, BDA1844.10, BN-2026, BS4733, BS-5580C, BSG 90-210-024, CD7012S, DDF1012, DDF1012C, DF218, DF4047, DP1010.11.0146, LVBE169Z, MDC1525, P331-012, PCD10562, QD3052, RD00894, RT 1372, RT 1372-GL, RT 1372-GL T3, RT 1372-GL T5, RT 1372-GL T6, RT 1372-GL T9, SKBD-0022804, TX 70-26, V10-40054, WGR1012-1
California T4 Camper (7Dj, 7Dk, 70J)
2.5 115 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (2001-2003) (2001-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.8 VR6 140 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
Eurovan / Caravelle Iv Автобус (70Xb, 70Xc, 7Db, 7Dw)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.4 D 75 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998) (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.5 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.5 TDI 151 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.8 VR 6 140 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 VR6 204 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
Eurovan Iv Фургон (70Xa)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.4 D 75 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998) (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.5 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.5 TDI 151 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.8 VR6 140 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
2.8 VR6 204 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
Transporter Iv C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (70Xd)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.4 D 75 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998) (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003) (1990-2003)
2.5 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003) (1992-2003)
2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003) (1995-2003)
2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0017/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 600 ₴



