
- В наличии
- Код: 23-0404C
Диск тормозной задний VW Sharan/Seat Alhambra 96-10 (268x10) (Metelli) 23-0404C
1 173 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Поверхность: лакированный
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 268,0
- Ø фаски [мм]: 68,1
- Высота [мм]: 46,0
- проверочное значение: ECE-R90
- Количество отверстий: 5
- Толщина тормозного диска (мм): 10,0
- Минимальная толщина [мм]: 8,0
1001094, 1023605, 1045995, 107 629, 1137985, 1137986, 115 523 0014, 115 523 0014/PD, 14162, 16298, 186624, 19-0776, 19-0776MAX, 19-0776SPORT, 231-04-005, 24011002231-PCS-MS, 24011002231-PCS-MSP, 24011002231PR-PCS-MS, 24011002231PR-PCS-MSP, 24011002231PR-SET-MS, 24011002231PR-SET-MSP, 24011002231-SET-MS, 24011002231-SET-MSP, 297624, 30 91 4162, 361302040245, 562057CH, 562057J, 562057JC, 6020-2546-SX, 602546, 6027774, 61-00-0306C, 610306C, 6110032, 672512, 74981, 74981, 7M0 615 601A, 7M0 615 601A, 7M0 615 601B, 7M0 615 601B, 7M0 615 601C, 7M0 615 601C, 800-404C, 82B0020, 8DD 355 104-501, 8DD 355 104-501, 9072110, 92074303, ADF124339, BBD4213, BD0139, BD-1094, BDA1677.10, BDR1677.10, BS4627, BSG 30-210-046, CD6847S, DDF847, DDF847C, DF139, DF2777, DP-0306C, DP1010.11.0085, K210551, K6R997S, KBD4213, MDC1018C, P331-036, PCD10402, QD1858, RT 1216, RT 1216-GL, RT 1216-GL T3, RT 1216-GL T5, RT 1216-GL T6, RT 1216-GL T9, SKFO-2019, V10-40067, WGR0847-1
Galaxy (Wgr)
1.9 TDI 110 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
1.9 TDI 130 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2006) (1995-2006)
2.0 i 116 л.с. (1995-2006) (1995-2006)
2.3 16V 140 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.3 16V 146 л.с. (1997-2006) (1997-2006)
2.8 i V6 174 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 i V6 4x4 174 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
Seat
Alhambra (7V8, 7V9)
1.8 T 20V 150 л.с. (1997-2010) (1997-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 131 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2010) (1996-2010)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.0 i 115 л.с. (1996-2010) (1996-2010)
Volkswagen
Sharan (7M8, 7M9, 7M6)
1.8 T 20V 150 л.с. (1997-2010) (1997-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 130 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2010) (1995-2010)
2.0 115 л.с. (1995-2010) (1995-2010)
2.0 LPG 115 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 TDI 136 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.8 VR6 174 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 VR6 Syncro 174 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0404C |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford, Seat, Volkswagen |
- Цена: 1 173 ₴




