
- В наличии
- Код: 600.3210.20
Диск тормозной задний VW Sharan 96-10 (268x10) (покрытие) (полный) (Zimmermann) 600.3210.20
1 326 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 268
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 46
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Вес [кг]: 4,08
- Расположение/число отверстий: 6/5
08.6935.10, 08.6935.11, 1 001 094, 1 023 605, 1 045 995, 1 137 985, 1 526 694, 107 629, 1110011, 115 523 0014, 115 523 0014/PD, 1163206700, 14162, 14634, 14634 V, 16298, 1815202546, 1815312546, 186624, 19-0776, 19-0776MAX, 19-0776SPORT, 202546, 2143093, 23-0404C, 231-04-005, 24.0110-0223.1, 24.0310-0223.1, 24011002231-PCS-MS, 24011002231-PCS-MSP, 24011002231PR-PCS-MS, 24011002231PR-PCS-MSP, 24011002231PR-SET-MS, 24011002231PR-SET-MSP, 24011002231-SET-MS, 24011002231-SET-MSP, 30 91 4162, 312546, 361302040245, 5010-0847, 562057CH, 562057J, 562057JC, 5815202546, 5815312546, 602546, 6027774, 6110032, 672512, 74981, 7M0 615 601 A, 7M0 615 601 B, 7M0 615 601 C, 800-404C, 82B0020, 871057, 8DD 355 104-501, 8DD 355 104-501, 9072110, 92074303, ADC1429, ADF124339, AND6074, B130246, BBD4213, BD0139, BD-1094, BN-1456, BS 7534, BS-4530, BS-4530C, BS4627, BS-5197, BS-5197B, BV 7534, CD6847S, DDF847, DDF847C, DF139, DF2777, DP1010.11.0085, F1581PR, F1581PR, FO 2251, GDB110223, K210551, KBD4213, LVBE139Z, MDC1018C, NBD858, P331-036, PCD10402, PRD5124, QD1858, RD00256, RT 1216, RT 1216-GL, RT 1216-GL T3, RT 1216-GL T5, RT 1216-GL T6, RT 1216-GL T9, SKFO-2019, TX 70-16, VAG128, WGR0847-1
Galaxy (Wgr)
1.9 TDI 110 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
1.9 TDI 130 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
1.9 TDI 150 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2006) (1995-2006)
2.0 i 116 л.с. (1995-2006) (1995-2006)
2.3 16V 140 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.3 16V 146 л.с. (1997-2006) (1997-2006)
2.8 i V6 174 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 i V6 4x4 174 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
Seat
Alhambra (7V8, 7V9)
1.8 T 20V 150 л.с. (1997-2010) (1997-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 131 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
1.9 TDI 150 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2010) (1996-2010)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.0 i 115 л.с. (1996-2010) (1996-2010)
2.8 V6 204 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
2.8 V6 4motion 204 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
Volkswagen
Sharan (7M8, 7M9, 7M6)
1.8 T 20V 150 л.с. (1997-2010) (1997-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 130 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
1.9 TDI 150 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2010) (1995-2010)
2.0 115 л.с. (1995-2010) (1995-2010)
2.0 LPG 115 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 TDI 136 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.8 V6 24V 204 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
2.8 V6 24V 4motion 204 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
2.8 VR6 174 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 VR6 Syncro 174 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3210.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford, Seat, Volkswagen |
- Цена: 1 326 ₴




