
- В наличии
- Код: 92345203
Диск тормозной задний VW Multivan T7 21- (300x14) PRO+ (Textar) 92345203
3 191 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) VW Multivan T7 21- (300x14) PRO+ (Textar) 92345203
Оригинальные номера:
188793, 33 11 0884, 7T0615601, ADBP430197, BG5196C
188793, 33 11 0884, 7T0615601, ADBP430197, BG5196C
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92345203 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
- Цена: 3 191 ₴




