
- В наличии
- Код: 24.0122-0309.1
Диск тормозной задний VW Crafter 2.0TDI 16-/Man TGE 17- (300x22) (с покрытием) (вентилированный) (Ate)
3 197 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 300,0
- Толщина тормозного диска (мм): 22,0
- Минимальная толщина [мм]: 19,0
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Обработка: легированный/высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Количество отверстий: 5
- Ø фаски [мм]: 120,0
- Высота [мм]: 51,0
- Диаметр центрирования [мм]: 76,0
- Внутренний диаметр: 170,0
- Ø отверстия [мм]: 16,0
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- проверочное значение: E1 90R-02C0118/1092
09.D422.11, 103040, 118 208, 142.1991, 174717, 18612, 20033 V, 25847C, 2N0 615 601, 33 10 6933, 600.3254.20, 6111038, 8120 291087C, 82B2421, 8DD 355 125-571, 8DD 355 125-571, 9082642, 92288500, 92288503, ADBP430079, ADC2921V, BBD5509, BG4973C, BS7894B, BS-9552HC, BV 7845, FT31163, LVBD1941, MDC2770C, NBD1987, P331-143, PCD22812, RN2198, RT 22164, RT 22164-GL, RT 22164-GL T3, RT 22164-GL T5, RT 22164-GL T6, RT 22164-GL T9
Amarok (2Ha, 2Hb, S1B, S6B, S7A, S7B)
2.0 BiTDI 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 BiTDI 180 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 BiTDI 4motion 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 BiTDI 4motion 180 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDI 122 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 TDI 4motion 122 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 TSI 160 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.0 TDI 4motion 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.0 TDI 4motion 204 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.0 TDI 4motion 224 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Crafter C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (Sz_)
2.0 TDI 102 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI RWD 122 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Crafter Автобус (Syi, Syj)
2.0 TDI 102 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Crafter Фургон (Sy_, Sx_)
2.0 TDI 102 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 109 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 122 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0122-0309.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 3 197 ₴



