
- В наличии
- Код: 600.3254.20
Диск тормозной задний VW Crafter 2.0TDI 16- (300x22) (с покрытием) (вентилированный) (Zimmermann) 600.3254.20
3 245 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 51
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 120
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Вид допуска: допущено для автомобилей класса M1/N1
- Минимальная толщина [мм]: 19
- Вес [кг]: 7,3
- Расположение/число отверстий: 6/5
09.D422.11, 103040, 1163208700, 118 208, 142.1991, 174717, 18153147186, 18612, 19-4816, 20033 V, 24.0122-0309.1, 25847C, 2N0 615 601, 3147186, 33 10 6933, 58153147186, 6111038, 65508030001, 8120 291087C, 82B2421, 8DD 355 125-571, 8DD 355 125-571, 9082642, 92288500, 92288503, AD1120, ADBP430079, ADC2921V, BBD5509, BG4973C, BS7894B, BS-9552HC, BSG 90-210-062, BV 7845, C4W020ABE-P, FT31163, LVBD1941, MDC2770C, NBD1987, P331-143, PCD22812, RT 22164, RT 22164-GL, RT 22164-GL T3, RT 22164-GL T5, RT 22164-GL T6, RT 22164-GL T9, V10-40098
Amarok (2Ha, 2Hb, S1B, S6B, S7A, S7B)
3.0 TDI 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.0 TDI 4motion 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.0 TDI 4motion 204 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.0 TDI 4motion 224 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Crafter C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (Sz_)
2.0 TDI 102 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI RWD 122 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Crafter Автобус (Syi, Syj)
2.0 TDI 102 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Crafter Фургон (Sy_, Sx_)
2.0 TDI 102 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 109 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 122 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI RWD 177 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3254.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 3 245 ₴







