
- В наличии
- Код: 92232603
Диск тормозной задний Renault Scenic III 09- (274х11) (з підшипником) PRO (Textar) 92232603
5 064 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 274
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Минимальная толщина [мм]: 9,5
- Поверхность: с покрытием
- Высота [мм]: 88,1
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 30
- Диаметр осевой цапфы [мм]: 30
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с колесным подшипником
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с гайкой хвостовика моста
- Длина упаковки [см]: 31,5
- Ширина упаковки [см]: 30
- Высота упаковки [см]: 10
- Вес [кг]: 7,7
0 986 479 009, 0 986 479 682, 01.97850, 08.B397.17, 08.B397.27, 1110487, 142.1624, 15032 Y, 15108 Y, 15254C, 16-15 523 4109, 18160C, 19-2243, 19-2243SPORT, 2143130, 221457, 231-04-039, 23-1232, 24.0111-0180.2, 2401106203B-PCS-MS, 2401106203B-PCS-MSP, 2401106203B-SET-MS, 2401106203B-SET-MSP, 2401110180B-PCS-MS, 2401110180B-PCS-MSP, 2401110180BPR-PCS-MS, 2401110180BPR-PCS-MSP, 2401110180BPR-SET-MS, 2401110180BPR-SET-MSP, 2401110180B-SET-MS, 2401110180B-SET-MSP, 25143a, 313991, 360406136600, 38305, 402029646R, 432000007R, 432000007R, 432020984R, 432020984R, 432024048R, 432024048R, 470.2448.00, 562981J-1, 5722, 5815313991, 60 93 8305, 603042, 6062036, 61-00-0705, 61-00-0705C, 6104038, 610705, 610705C, 6110008, 6111042, 61385 20, 61385.20, 61385.20, 702976BS7, 800-1232, 8120 25171C, 82B0823, 8DD 355 117-351, 8DD 355 117-351, 9071402, 9230138K, ADC3013, ADR164310, AE0925, AND8513, B130689, BBD5968S, BD1483, BDA2513.30, BG9132RS, BN-1880, BR-10011-C, BS-5998, BS-5998BZ, BS7583LS, BY 6024, BY 6100, CD7731S, D61385.20, DDF1731-1, DF1483A, DF6203BS, DP-0705, DP-0705C, DP1010.11.1661, FR1008H, KBD5968S, LVBD1654, MDC2284, NBD1773, PRD5319B, R1049PRCA, R1049PRCA, RD01550, REN300C, RN1881H, RT 3282BS, RT 3282BS-GL, RT 3282BS-GL T3, RT 3282BS-GL T5, RT 3282BS-GL T6, RT 3282BS-GL T9, SKBD-0022973, VKBD 1028
Grand Scénic Iii (Jz0/1_)
1.2 TCe (JZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 16V (JZ0F) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (JZ0U) 109 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel 107 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 E85 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 dCi (JZ00, JZ12) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 16V (JZ0G) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Scénic Iii (Jz0/1_)
1.2 TCe (JZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0L) 160 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0Y) 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Scénic Iii Van (Jz0/1_)
1.5 dCi (JZ0D, JZ1M, JZ09, JZ14, JZ1G, JZ1W, JZ10) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92232603 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 88.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 5 064 ₴





