
- В наличии
- Код: 16-15 523 4109
Диск тормозной задний Renault Scenic III 09- (274х11) (+ABS) (з підшипником) (Meyle) 16-15 523 4109
4 310 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Scenic III 09- (274х11) (+ABS) (з підшипником) (Meyle) 16-15 523 4109
Характеристики:
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 274
- Высота [мм]: 86,2
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Минимальная толщина [мм]: 9,5
- Диаметр центрирования [мм]: 30
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- Размер резьбы: M12x1,5
- необходимое количество: 2
Оригинальные номера:
18160C, 19-2243, 19-2243SPORT, 38305, 402029646R, 432000007R, 432020984R, 432024048R, 470.2448.00, 5722, 60 93 8305, 603042, 6110008, 6111042, 8DD 355 117-351, 8DD 355 117-351, 92232603, ADC3013, ADR164310, AE0925, AND8513, BBD5968S, DF6203BS, DP1010.11.1661, KBD5968S, LVBD1654, MDC2284, QD8737, RT 3282BS, RT 3282BS-GL, RT 3282BS-GL T3, RT 3282BS-GL T5, RT 3282BS-GL T6, RT 3282BS-GL T9
18160C, 19-2243, 19-2243SPORT, 38305, 402029646R, 432000007R, 432020984R, 432024048R, 470.2448.00, 5722, 60 93 8305, 603042, 6110008, 6111042, 8DD 355 117-351, 8DD 355 117-351, 92232603, ADC3013, ADR164310, AE0925, AND8513, BBD5968S, DF6203BS, DP1010.11.1661, KBD5968S, LVBD1654, MDC2284, QD8737, RT 3282BS, RT 3282BS-GL, RT 3282BS-GL T3, RT 3282BS-GL T5, RT 3282BS-GL T6, RT 3282BS-GL T9
Применяемость:Renault
Fluence (L30_)
Z.E. 95 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Grand Scénic Iii (Jz0/1_)
1.2 TCe (JZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 16V (JZ0F) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (JZ0U) 109 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel 107 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 E85 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 dCi (JZ00, JZ12) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 16V (JZ0G) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Scénic Iii (Jz0/1_)
2.0 dCi (JZ0L) 160 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0Y) 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 4109 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Scenic, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 4 310 ₴










