
- В наличии
- Код: VKBD 1028
Диск тормозной задний Renault Scenic III 09- (274х11) (+ABS) (з підшипником) (Skf) VKBD 1028
4 209 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 48
- Высота [мм]: 86,2
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Внутренний диаметр: 30
- Наружный диаметр [мм]: 62
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с встроенным магнитным сенсорным кольцом
0 986 479 009, 01.97850, 16-15 523 4109, 1620036980, 18160C, 19-2243, 19-2243SPORT, 221457, 23-1232, 2401106203B-PCS-MS, 2401106203B-PCS-MSP, 2401106203B-SET-MS, 2401106203B-SET-MSP, 2401110180B-PCS-MS, 2401110180B-PCS-MSP, 2401110180BPR-PCS-MS, 2401110180BPR-PCS-MSP, 2401110180BPR-SET-MS, 2401110180BPR-SET-MSP, 2401110180B-SET-MS, 2401110180B-SET-MSP, 34-2021, 38305, 40 20 296 46R, 43 20 000 07R, 43 20 209 84R, 43 20 240 48R, 5722, 60 93 8305, 6110008, 6111042, 702976BS7, 800-1232, 8120 25171C, 82B0823, 843026, 8DD 355 117-351, 8DD 355 117-351, 9071402, 92232603, 9230138, 9230138K, ADC3013, ADR164310, AND8513, BBD5968S, BD1483, BDA2513.30, BN-1880, BS7583LS, DF1483A, DP1010.11.1661, EBK3016A, FR1008H, KBD5968S, KF155.111U, LVBD1654, MDC2284, NBD1773, QD8737, R1049PCA, R1049PCA, RCABK05, RN1881H, SKBD-0022973
Fluence (L30_)
Z.E. 95 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Grand Scénic Iii (Jz0/1_)
1.2 TCe (JZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 16V (JZ0F) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (JZ0U) 109 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel 107 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 E85 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 dCi (JZ00, JZ12) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 16V (JZ0G) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0L) 160 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0Y) 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Scénic Iii (Jz0/1_)
1.2 TCe (JZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 16V (JZ0F) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (JZ0U) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 E85 (JZ03) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 dCi (JZ00, JZ12) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 16V (JZ0G, JZ1E) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0L) 160 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (JZ0Y) 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBD 1028 |
| Производитель | SKF |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 4 209 ₴




