
- В наличии
- Код: 78BD7898-1
Диск тормозной задний Renault Scenic II 03-08 (270х10) (+ABS) (з підшипником) (з покр.) (полный) (Icer)
3 678 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Наружный диаметр [мм]: 270
- Тип тормозного диска: цельный
- Высота [мм]: 85
- Диаметр центрирования [мм]: 52
- Ø фаски [мм]: 100
- Исполнение оси: Rear
- Номер технической информации: 78BD7898-1
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с встроенным магнитным сенсорным кольцом
- проверочное значение: E1 90R-02C0559/0131
- Диаметр [мм]: 52
- Толщина [мм]: 10
- Минимальная толщина [мм]: 9
- Расположение/число отверстий: 4
- Вес [кг]: 6580
0 986 479 274, 08.A135.17, 1110477, 16-15 523 0004, 17727C, 1815313965, 186898, 19-1279, 19-1279SPORT, 19-1968, 19-1968SPORT, 197305, 19-7898, 23-0804, 24.0110-0325.1, 25858a, 25858z, 28155, 313965, 53795, 5815313965, 60 92 8155, 603016, 6044146, 61-00-0711C, 61047.20, 610711C, 6110083, 6111046, 61192.00, 672935, 675404, 700 643, 74873, 74873, 77 01 207 898, 78BD7898-1, 78RBD17898, 800-804, 8DD 355 113-491, 8DD 355 113-491, 8DD 355 123-271, 8DD 355 123-271, 9071393, 92154503, ADR164323, BBD5897S, BD1271, BD-7898-KT, BS7073LS, C220R0020, DF1271A, DF4414BS, DP-0711C, DP1010.11.1651, FBD433, FR1007H, KBD5897S, MDC1859, NBD1643, P331-127, PDC5407, QD3129, REN170C, RN1880H, RT 3240, RT 3240BS, RT 3240BS T3, RT 3240BS T5, RT 3240BS T6, RT 3240BS-GL, RT 3240BS-GL T3, RT 3240BS-GL T5, RT 3240BS-GL T6, RT 3240BS-GL T9, RT 3240-GL, RT 3240-GL T3, RT 3240-GL T5, RT 3240-GL T6, RT 3240-GL T9, TX 73-601
Megane Ii Grandtour (Km0/1_)
1.9 dCi 115 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi 90 л.с. (2004-2005) (2004-2005)
Megane Ii Фургон/Универсал (Km_)
1.5 dCi (KM02) 101 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
1.5 dCi (KM0F) 82 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
1.5 dCi (KM1E) 106 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
1.5 dCi (KM1F) 86 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
Scenic Ii (Jm0/1_)
1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) 98 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM0F) 82 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM16) 103 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi (JM1E) 106 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.5 dCi (JM1F) 86 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) 113 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.6 16V (JM1R) 112 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 D 116 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.9 dCi (JM14) 131 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi (JM15) 110 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 135 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 78BD7898-1 |
| Производитель | Icer |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 3 678 ₴




