
- В наличии
- Код: 0 986 479 277
Диск тормозной задний Renault Scenic II 03- (274x11) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 277
4 500 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Scenic II 03- (274x11) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 277
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 274
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Минимальная толщина [мм]: 9,5
- Высота [мм]: 84,1
- Ø фаски [мм]: 100
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 61,98
- Количество отверстий: 4
- Поверхность: промасленный
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Внутренний диаметр: 30
Оригинальные номера:
01.97561, 08.A238.17, 08.B650.17, 1031025, 1110478, 142.1509, 14939 Y, 15080 Y, 15137, 15137C, 16-15 523 4116, 1619237580, 17029, 17728C, 1815313967, 19-1910, 19-1910SPORT, 19-1966, 221166, 231-04-116, 23-1457, 24.0111-0148.2, 2401110148B-PCS-MS, 2401110148B-PCS-MSP, 2401110148B-SET-MS, 2401110148B-SET-MSP, 25859a, 25859z, 28156, 313967, 360406060900, 470.2422.00, 562377J, 562377J-1, 5726, 5815313967, 60 92 8156, 6020-9982-SX, 603032, 6046906, 61-00-0703, 61-00-0703C, 6104013, 610703, 610703C, 6110092, 6698 20, 6698.20, 6698.20, 702976BS3, 77 01 208 230, 800-1457, 8120 25143C, 82B1685, 8DD 355 123-331, 8DD 355 123-331, 905029, 92223203, 9230140K, AD0003, ADC3008, ADR164325, AND8508, B130633, BBD5794S, BD1481, BD-6329, BDA2511.30, BDC5762, BG9030RS, BN-1882, BY 6072, BY 7730, C4R041ABE, CD7656S, D6698.20, DBD1656, DDF1656, DF1481A, DF4690BS, DFM0005, DP-0703, DP-0703C, DP1010.11.1672, FO 4209, KF155.79U, LVBD1306Z, LVBD1593, MDC2201, NBD1500, PRD5297B, QD8833, R1031PCA, R1031PCA, REN177C, RT 3243BS, RT 3243BS-GL, RT 3243BS-GL T3, RT 3243BS-GL T5, RT 3243BS-GL T6, RT 3243BS-GL T9, SKBD-0023829, V46-40007, VKBD 1009
01.97561, 08.A238.17, 08.B650.17, 1031025, 1110478, 142.1509, 14939 Y, 15080 Y, 15137, 15137C, 16-15 523 4116, 1619237580, 17029, 17728C, 1815313967, 19-1910, 19-1910SPORT, 19-1966, 221166, 231-04-116, 23-1457, 24.0111-0148.2, 2401110148B-PCS-MS, 2401110148B-PCS-MSP, 2401110148B-SET-MS, 2401110148B-SET-MSP, 25859a, 25859z, 28156, 313967, 360406060900, 470.2422.00, 562377J, 562377J-1, 5726, 5815313967, 60 92 8156, 6020-9982-SX, 603032, 6046906, 61-00-0703, 61-00-0703C, 6104013, 610703, 610703C, 6110092, 6698 20, 6698.20, 6698.20, 702976BS3, 77 01 208 230, 800-1457, 8120 25143C, 82B1685, 8DD 355 123-331, 8DD 355 123-331, 905029, 92223203, 9230140K, AD0003, ADC3008, ADR164325, AND8508, B130633, BBD5794S, BD1481, BD-6329, BDA2511.30, BDC5762, BG9030RS, BN-1882, BY 6072, BY 7730, C4R041ABE, CD7656S, D6698.20, DBD1656, DDF1656, DF1481A, DF4690BS, DFM0005, DP-0703, DP-0703C, DP1010.11.1672, FO 4209, KF155.79U, LVBD1306Z, LVBD1593, MDC2201, NBD1500, PRD5297B, QD8833, R1031PCA, R1031PCA, REN177C, RT 3243BS, RT 3243BS-GL, RT 3243BS-GL T3, RT 3243BS-GL T5, RT 3243BS-GL T6, RT 3243BS-GL T9, SKBD-0023829, V46-40007, VKBD 1009
Применяемость:Renault
Grand Scenic Ii (Jm0/1_)
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.5 dCi 103 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
1.6 113 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.9 dCi (JM14) 131 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi (JM15) 110 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi 116 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
2.0 135 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 163 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 277 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 4 500 ₴









