
- В наличии
- Код: 92154503
Диск тормозной задний Renault Scenic II 03- (270х10) (+ABS) (з підшипником) PRO (Textar) 92154503
4 511 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 270
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 9
- Поверхность: с покрытием
- Высота [мм]: 82,5
- Расположение/число отверстий: 04/04
- Ø фаски [мм]: 100
- Диаметр центрирования [мм]: 52,3
- Диаметр осевой цапфы [мм]: 25
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с колесным подшипником
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с гайкой хвостовика моста
- Длина упаковки [см]: 30
- Ширина упаковки [см]: 28,5
- Высота упаковки [см]: 11,5
- Вес [кг]: 6,5
0 986 479 274, 0 986 479 E71, 0 986 479 E76, 01.97505D, 08.A135.17, 1110477, 14918 Y, 15139, 15139C, 16-15 523 0004, 16-15 523 4115, 1619237480, 17727C, 19-1279, 19-1279SPORT, 19-1968, 19-1968SPORT, 2143097, 221113, 24.0110-0325.2, 2401100325B-PCS-MS, 2401100325B-PCS-MSP, 2401100325BPR-PCS-MS, 2401100325BPR-PCS-MSP, 2401100325BPR-SET-MS, 2401100325BPR-SET-MSP, 2401100325B-SET-MS, 2401100325B-SET-MSP, 24112524271-PCS-MS, 24112524271-PCS-MSP, 25858a, 28155, 313965, 361302040820, 432004943R, 470.2420.00, 5010-1443, 562379J, 562379J-1, 562935JC-1, 5756, 5815313965, 60 92 8155, 603016, 6044146, 61-00-0711C, 6104019, 610711C, 6110083, 6111046, 675404, 700 643, 702983BS1, 74873, 7701207898, 8120 25142C, 82B0704, 8671018107, 8DD 355 123-271, 8DD 355 123-271, 9071393, 9225041K, ADC3003, ADR164323, AND8503, B130598, BBD5897S, BD-7898-KT, BDA2427.10, BDC5616, BDR2427.10, BG9032RS, BN-1883, BS7073LS, BS-8202C, BY 7696, C220R0020, CD7443S, CD7570S, DBD1443, DBD1570, DDF1443, DDF1443C-1, DDF1570, DDF1570-1, DF4414BS, DP-0711C, DP1010.11.1651, FBD433, FR1007H, K011702, K211702, KBD5897S, LVBD1248, MDC1859, P331-127, PDC5407, R1030PCA, R1030PCA, REN170C, RN1880H, RT 3240, RT 3240BS, RT 3240BS-GL, RT 3240BS-GL T3, RT 3240BS-GL T5, RT 3240BS-GL T6, RT 3240BS-GL T9, RT 3240-GL, RT 3240-GL T3, RT 3240-GL T5, RT 3240-GL T6, RT 3240-GL T9, SKBD-0022854, TX 73-601, V46-40004, VKBD 1014
Megane Ii Grandtour (Km0/1_)
1.4 98 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (KM13) 103 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi (KM16, KM1E) 106 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.5 dCi 101 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.5 dCi 82 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 113 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.6 16V Hi-Flex 105 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 16V 102 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.6 16V 105 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.6 16V 112 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.9 dCi 110 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi 115 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi 120 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi 90 л.с. (2004-2005) (2004-2005)
1.9 dCi 92 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 135 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Megane Ii Фургон/Универсал (Km_)
1.5 dCi (KM02) 101 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
1.5 dCi (KM0F) 82 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
1.5 dCi (KM1E) 106 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
1.5 dCi (KM1F) 86 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
Scenic Ii (Jm0/1_)
1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) 98 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM0F) 82 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM16) 103 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi (JM1E) 106 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.5 dCi (JM1F) 86 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) 113 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.6 16V (JM1R) 112 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 D 116 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.9 dCi (JM14) 131 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.9 dCi (JM15) 110 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 135 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.0 16V Turbo (JM0W) 163 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92154503 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 125 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 4 511 ₴







