
- В наличии
- Код: 0 986 478 758
Диск тормозной задний Renault Scenic I 00-03 (265x10.5) (Bosch) 0 986 478 758
1 221 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Scenic I 00-03 (265x10.5) (Bosch) 0 986 478 758
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 265
- Толщина тормозного диска (мм): 10,5
- Минимальная толщина [мм]: 9,5
- Высота [мм]: 44,2
- Ø фаски [мм]: 108
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 61,01
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 14,7
Оригинальные номера:
08.5645.10, 08.5645.40, 14409, 14822, 16216, 19-2004, 19-2004SPORT, 203934, 23-1139C, 24.0111-0144.1, 25261z, 360406043700, 360406043800, 561597J, 561597JC, 5727, 5815203934, 6010284, 6020-3934K-SX, 6020-3934-SX, 6055080, 6104018, 6239 01, 6239.01, 6239.01, 77 00 800 004, 77 01 204 297, 77 01 205 846, 78BD4297-2, 78RBD24297, 800-1139C, 82B0817, 875365, 9072798, 92065300, AD1131, BD0757, BDC4848, BG2698, BS 7444, BS 7621, BS-2391, BS-2391C, BS7572, C4R035ABE, CD7213S, D6239.01, DBD1213, DDF1213, DDF555, DF1028, DF757, FO 2167, MDC875, NBD497, PRD5216, PRD5509, R1405P, R1405P, RT 1534, RT 1534-GL, RT 1534-GL T3, RT 1534-GL T5, RT 1534-GL T6, RT 1534-GL T9, SKBD-0022967
08.5645.10, 08.5645.40, 14409, 14822, 16216, 19-2004, 19-2004SPORT, 203934, 23-1139C, 24.0111-0144.1, 25261z, 360406043700, 360406043800, 561597J, 561597JC, 5727, 5815203934, 6010284, 6020-3934K-SX, 6020-3934-SX, 6055080, 6104018, 6239 01, 6239.01, 6239.01, 77 00 800 004, 77 01 204 297, 77 01 205 846, 78BD4297-2, 78RBD24297, 800-1139C, 82B0817, 875365, 9072798, 92065300, AD1131, BD0757, BDC4848, BG2698, BS 7444, BS 7621, BS-2391, BS-2391C, BS7572, C4R035ABE, CD7213S, D6239.01, DBD1213, DDF1213, DDF555, DF1028, DF757, FO 2167, MDC875, NBD497, PRD5216, PRD5509, R1405P, R1405P, RT 1534, RT 1534-GL, RT 1534-GL T3, RT 1534-GL T5, RT 1534-GL T6, RT 1534-GL T9, SKBD-0022967
Применяемость:Renault
Safrane (B54_)
3.0 Biturbo 4x4 (B545) 262 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
3.0 V6 (B54B, B544) 167 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
Scenic I (Ja0/1_)
1.9 dCi RX4 101 л.с. (2002-2003) (2002-2003)
1.9 dCi RX4 102 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
2.0 16V RX4 139 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 758 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Scenic, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 221 ₴





