
- В наличии
- Код: 92316503
Диск тормозной задний Renault Megane/ Scenic 1.5/1.6dCi 16- (290x11) PRO (Textar) 92316503
5 273 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 290
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Минимальная толщина [мм]: 9,5
- Поверхность: с покрытием
- Высота [мм]: 91,5
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 52,4
- Диаметр осевой цапфы [мм]: 30
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: cо ступицей
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с гайкой хвостовика моста
- Длина упаковки [см]: 33
- Ширина упаковки [см]: 31,5
- Высота упаковки [см]: 12
- Вес [кг]: 8,2
0 986 479 F42, 08.C742.27, 103029, 15168 Y, 16-15 523 4123, 185812, 18604C, 23-1502, 33 11 0091, 432021878R, 432029176R, 470.5409.00, 631 169, 800-1502, 8DD 355 133-241, 8DD 355 133-241, ADBP430173, ADC3035, AND8570, BBD6231S, BD1482, BDA2870.30, BDC6168, BDR2870.30, BG9488RSC, BY 6160, DF1482A, LVBD1919, MDC2965C, NBD2035, R1079PRCA, R1079PRCA, REN323C, RT 3284BS, RT 3284BS-GL, RT 3284BS-GL T3, RT 3284BS-GL T5, RT 3284BS-GL T6, RT 3284BS-GL T9
Grand Scénic Iv (R9_)
1.2 TCe 115 115 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 160 160 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Megane Iv
1.2 TCe 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 16V 115 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 165 165 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 TCe 205 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 165 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Scénic Iv (J9_)
1.2 TCe 115 115 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.3 TCe 115 (J9N9) 115 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 140 140 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 160 (J9NC) 159 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 160 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 95 95 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 160 160 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Talisman
1.5 dCi 110 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 150 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 200 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 160 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Talisman Grandtour (Us)
1.5 dCi 110 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TCe 150 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TCe 200 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 160 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92316503 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 91.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 5 273 ₴










