
- В наличии
- Код: 0 986 479 F42
Диск тормозной задний Renault Megane IV/Scenic IV 15- (з підшипником) (з покрит.) (полный) (Bosch) 0 986 479
5 037 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
0 986 479 F42, 08.C742.27, 103029, 15168 Y, 16-15 523 4123, 185812, 18604C, 23-1502, 33 11 0091, 43 20 218 78R, 43 20 249 62R, 43 20 291 76R, 470.5409.00, 563557JC-1, 631 169, 800-1502, 8DD 355 133-241, 8DD 355 133-241, 92316503, ADBP430173, ADC3035, AND8570, BBD6231S, BDC6168, BG9488RSC, BY 6160, CD8857S, DDF2857C-1, DF1482A, KF155.132U, LVBD1919, MDC2965C, RT 3284BS, RT 3284BS-GL, RT 3284BS-GL T3, RT 3284BS-GL T5, RT 3284BS-GL T6, RT 3284BS-GL T9
Grand Scénic Iv (R9_)
1.2 TCe 115 115 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 160 160 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Megane Iv
1.2 TCe 100 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.2 TCe 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 Blue dCi 115 (B9A6) 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 Blue dCi 95 (B9A2) 95 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 dCi 90 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 16V 115 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 165 165 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 TCe 205 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 165 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Megane Iv Grandtour (K9A/M/N_)
1.2 TCe 100 100 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 (K9MR) 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 Blue dCi 115 (K9A6) 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 Blue dCi 95 (K9A2) 95 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 90 90 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TCe 205 205 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 165 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Scénic Iv (J9_)
1.2 TCe 115 115 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.3 TCe 115 (J9N9) 115 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 140 140 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 160 (J9NC) 159 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 160 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 95 95 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 160 160 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Talisman
1.5 dCi 110 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 150 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 200 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 160 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Talisman Grandtour (Us)
1.5 dCi 110 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TCe 150 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TCe 200 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 160 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 F42 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 91.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 5 037 ₴




