
- В наличии
- Код: 0 986 479 E79
Диск тормозной задний Renault Megane IV 15- (260x8) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 E79
4 460 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Megane IV 15- (260x8) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 E79
Оригинальные номера:
0 986 479 E79, 08.B369.37, 15172 Y, 175477, 18603C, 3139107, 33 10 2922, 38306, 432000166R, 432009292R, 432024629R, 470.5405.00, 563289JC-1, 58153139107, 61858 20, 61858.20, 61858.20, 702983BS5, 8DD 355 129-871, 8DD 355 129-871, 92295203, ADBP430094, ADC3034, ADR164304, AE0912, BBD6150S, BDA2880.30, BY 6164, C4R053ABE, D61858.20, D61859.20, DDF2824C-1, FR1318H, LVBD1921, MDC2839C, R1078PRCA, R1078PRCA, RN2094H
0 986 479 E79, 08.B369.37, 15172 Y, 175477, 18603C, 3139107, 33 10 2922, 38306, 432000166R, 432009292R, 432024629R, 470.5405.00, 563289JC-1, 58153139107, 61858 20, 61858.20, 61858.20, 702983BS5, 8DD 355 129-871, 8DD 355 129-871, 92295203, ADBP430094, ADC3034, ADR164304, AE0912, BBD6150S, BDA2880.30, BY 6164, C4R053ABE, D61858.20, D61859.20, DDF2824C-1, FR1318H, LVBD1921, MDC2839C, R1078PRCA, R1078PRCA, RN2094H
Применяемость:Renault
Megane Iv
1.2 TCe 100 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.2 TCe 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 dCi 110 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 dCi 90 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 16V 115 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 E79 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 87.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 4 460 ₴




