
- В наличии
- Код: 92295203
Диск тормозной задний Renault Megane IV 15- (260x8) (+ ABS) PRO (Textar) 92295203
5 247 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Megane IV 15- (260x8) (+ ABS) PRO (Textar) 92295203
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Толщина тормозного диска (мм): 8
- Минимальная толщина [мм]: 7
- Поверхность: с покрытием
- Высота [мм]: 87,5
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 52,3
- Диаметр осевой цапфы [мм]: 25
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с колесным подшипником
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с гайкой хвостовика моста
- Длина упаковки [см]: 30
- Ширина упаковки [см]: 28,5
- Высота упаковки [см]: 10
- Вес [кг]: 6,3
Оригинальные номера:
0 986 479 E79, 08.B369.37, 15172 Y, 175477, 18603C, 3139107, 33 10 2922, 38306, 432000166R, 432009292R, 432024629R, 470.5405.00, 563289JC-1, 58153139107, 702983BS5, 8120 25184C, 8DD 355 129-871, 8DD 355 129-871, ADBP430094, ADC3034, ADR164304, AE0912, BBD6150S, BDA2880.30, BG9230RSC, BY 6164, C4R053ABE, DDF2824C-1, FR1318H, LVBD1921, MDC2839C, NBD1965, R1078PRCA, R1078PRCA, RN2094H
0 986 479 E79, 08.B369.37, 15172 Y, 175477, 18603C, 3139107, 33 10 2922, 38306, 432000166R, 432009292R, 432024629R, 470.5405.00, 563289JC-1, 58153139107, 702983BS5, 8120 25184C, 8DD 355 129-871, 8DD 355 129-871, ADBP430094, ADC3034, ADR164304, AE0912, BBD6150S, BDA2880.30, BG9230RSC, BY 6164, C4R053ABE, DDF2824C-1, FR1318H, LVBD1921, MDC2839C, NBD1965, R1078PRCA, R1078PRCA, RN2094H
Применяемость:Renault
Megane Iv
1.2 TCe 100 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.2 TCe 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 dCi 90 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Megane Iv Grandtour (K9A/M/N_)
1.2 TCe 100 100 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 (K9MR) 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 90 90 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 130 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 165 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92295203 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 87.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 5 247 ₴










